GauRodeo 2021

Zwischenstand vom: 18.10.2021
Hier in der Übersicht sind alle erfassten Ergebnisse zu sehen, eine mögliche Qualifikation zum Finale ist bei mindestens 3 Ergebnissen erreicht.
Ab sofort ist hier die Übersicht lt. Ausschreibung zu sehen. 3 Ergebnisse in Summe die zur Qualifikation für das Finale berechtigen.
Die vorherigen Listen waren mit dem Gesamtdurchschnitt aller Ergebnisse zu sehen um es besser visualisieren zu können.

 

Luftgewehr Schüler
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Knöferl Joshua SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 498,0 5 Ja
2 Knöferl Constantin SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. zu wenig Ergebnisse 2 Nein
 
 
 
 
Luftgewehr Junioren und Erwachsene
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Reichhuber Stefan ASG Frundsberger Fähndl e.V. 1194,0 9 Ja
2 Soyer Veronika ASG Frundsberger Fähndl e.V. 1184,0 6 Ja
3 Brauner Katrin SV Grünwald-Schützen e.V. 1164,0 3 Ja
4 Frank Katharina ASG Frundsberger Fähndl e.V. 1153,0 3 Ja
5 Soyer Beate ASG Frundsberger Fähndl e.V. 1132,0 7 Ja
6 Gruber Manfred ASG Frundsberger Fähndl e.V. zu wenig Ergebnisse 1 Nein
7 Knöferl Rudolf SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 1097,0 5 Ja
8 Betz Florian Die Hirschen e.V. 1094,0 8 Ja
9 Fuchs Peter Die Hirschen e.V. 1083,0 9 Ja
10 Ehegartner Michael SV Grünwald-Schützen e.V. 1048,0 3 Ja
11 Petrzik Christian SG Bergfried e.V. München zu wenig Ergebnisse 1 Nein
12 Hörterer Florian Die Hirschen e.V. 1075,0 7 Ja
13 Eskofier Alexander SV Grünwald-Schützen e.V. zu wenig Ergebnisse 2 Nein
14 Frank Gerald ASG Frundsberger Fähndl e.V. 1020,0 3 Ja
15 Davidenko Svetlana SG Bergfried e.V. München 1010,0 6 Ja
16 Lederer Melina SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 1005,0 4 Ja
17 Nagl Stefanie SV Grünwald-Schützen e.V. zu wenig Ergebnisse 1 Nein

 

 
Luftgewehr Jugend
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Marzluf Mia SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 1013,0 3 Ja

 

 
Luftgewehr Auflage
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Neuhierl Gerlinde SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 952,6 8 Ja
2 Rottland Johannes Die Hirschen e.V. 947,7 8 Ja
3 Bohner Sieglinde Die Hirschen e.V. 945,9 10 Ja
4 Schmid Elmar Die Hirschen e.V. 945,4 9 Ja
5 Brand Peter SG Bergfried e.V. München 939,1 6 Ja
6 Trollmann Max SG Bergfried e.V. München zu wenig Ergebnisse 2 Nein
7 Dietz Monika Polizei-Sportschützen München 938,0 9 Ja
8 Pfaff Georg Die Hirschen e.V. 933,2 8 Ja
9 Pfeil Johann SG Bergfried e.V. München 925,9 5 Ja
10 König Adolf Johann Die Hirschen e.V. 927,3 8 Ja
11 Stadler Peter Hubertus Jagd-u. Sportschützen e.V. Mchn 916,7 5 Ja
12 Trollmann Monika SG Bergfried e.V. München 913,2 3 Ja
13 Dorp Helmut SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 918,2 9 Ja
14 Brand Monika SG Bergfried e.V. München 909,3 4 Ja
15 Böckmann Klaus-Dieter SG Bergfried e.V. München 904,2 5 Ja
16 Stadler Lothar Polizei-Sportschützen München 899,5 3 Ja
17 Ostermaier Rosemarie SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 904,8 7 Ja
18 Röhricht Reinhard Dieter Die Hirschen e.V. 909,8 7 Ja
19 Dietz Günter Polizei-Sportschützen München 888,5 7 Ja
20 Brunner Susanne SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 885,4 4 Ja
21 Kopp Michael Die Hirschen e.V. 880,8 9 Ja
22 Krauss Robert SG Bergfried e.V. München 855,9 3 Ja
23 Nowak Claus Polizei-Sportschützen München 836,1 7 Ja
 
 
 
Luftpistole Auflage
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Bauer Gerhard Polizei-Sportschützen München 922,0 10 Ja
2 Ostermeier Helmut Polizei-Sportschützen München 915,8 9 Ja
3 Listl Herbert Polizei-Sportschützen München 900,2 7 Ja
4 Holicki Siegfried SG Bergfried e.V. München 901,5 9 Ja
5 Reiter Marianne Die Hirschen e.V. 882,8 8 Ja
6 Peterhansl Leopold Die Hirschen e.V. 878,1 9 Ja
7 Ostermeier Monika Polizei-Sportschützen München 865,9 9 Ja
8 Lützenburger Dagobert Polizei-Sportschützen München 856,2 9 Ja
9 Jähnig Eckhard SG Bergfried e.V. München 859,8 8 Ja
10 Wenninger Johann Polizei-Sportschützen München 847,1 5 Ja
11 Bauer Herbert Polizei-Sportschützen München 834,2 3 Ja
12 Lehmann Marianne Polizei-Sportschützen München zu wenig Ergebnisse 1 Nein

 

Luftpistole Junioren und Erwachsene
Platz Nachname Vorname Verein Ergebnis Anzahl Erg. Finalquali
1 Lindner Dominikus Die Hirschen e.V. 1150,0 5 Ja
2 Singer Peter Michael SV Grünwald-Schützen e.V. 1106,0 4 Ja
3 Zaisch Sandra Polizei-Sportschützen München zu wenig Ergebnisse 2 Nein
4 Ostermeier Thomas Polizei-Sportschützen München 1057,0 3 Ja
5 Sappel Christoph SV Grünwald-Schützen e.V. zu wenig Ergebnisse 2 Nein
6 Davidenko Georgy SG Bergfried e.V. München 1042,0 3 Ja
7 Luca Stefan SG Bergfried e.V. München 1053,0 5 Ja
8 Faber-Castell Thomaso-Michael v. Die Hirschen e.V. 1023,0 9 Ja
9 Kahlhofer Ludwig Polizei-Sportschützen München 1015,0 8 Ja
10 Lederer Josef SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. zu wenig Ergebnisse 1 Nein
11 Lackner Christian SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. zu wenig Ergebnisse 2 Nein
12 Lackner Christian SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 939,0 3 Ja
13 Eschemann Marcel SG Edelweiß-Solln 1893 e.V. 906,0 3 Ja
14 Kreutterer Franz SG Bergfried e.V. München 875,0 3 Ja
15 Russo Mario Polizei-Sportschützen München 840,0 3 Ja
16 Martin Edward Polizei-Sportschützen München zu wenig Ergebnisse 1 Nein

 

Copyright © 2000-2018, Sportschützengau München Süd-Ost im BSSB e.V.
Alle Rechte vorbehalten.